Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Амбулаторный центр, ул. Голубинская, 23к2)

8 (495) 423-59-11

Неотложная помощь

103

Справочная

(Амбулаторный центр, ул. Голубинская, 23к2)

8 (495) 423-83-13


Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №42)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1206Денисова
Елена Николаевна
09:00 - 13:0008:00 - 12:0016:00 - 20:0009:00 - 13:00
грудничковый день
16:00-20:00
3208Николаева
Вера Валерьевна
15:00 - 19:0009:00 - 13:0016:00 - 20:0010:00 - 14:00 гр. день14:00 - 18:00
4210Руденко
Ольга Борисовна
14:00 - 18:0008:00 - 12:0015:00 – 19:0008:00 - 12:00 гр. день16:00-20:00
5210Кожевникова
Галина Александровна
09:00 - 13:0016:00 - 20:0009:00 – 13:00
грудничковый день
14:00 – 18:0009:00 - 13:00
6209Маркова
Анна Михайловна
09:00 - 13:0015:00 - 19:0008:00 - 12:00 грудничковый день15:00 - 19:0008:00 - 12:00
7206Власова
Татьяна Викторовна
16:00 – 20:0009:00 - 13:0015:00 – 19:0009:00 - 13:00 грудничковый день15:00 - 19:00
8203Шуляк
Екатерина Васильевна
14:00 - 20:00 по графику08:00 - 14:00 по графику08:00 - 14:00 по графику08:00 - 14:00 по графику08:00 - 14:00 по графику
Дежурный педиатр108Филиппова
Людмила Николаевна
08:00 - 14:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:00
Дежурный педиатр108Прохорова
Анастасия Дмитриевна
14:00 - 20:00 по графику08:00 - 14:00 по графику08:00 - 14:00 по графику08:00 - 14:00 по графику14:00 - 20:00 по графику
Дежурный педиатр108Шуляк
Екатерина Васильевна
14:00 - 20:00 по графику08:00 - 14:00 по графику08:00 - 14:00 по графику08:00 - 14:00 по графику14:00 - 20:00 по графику
Выдача справок и направлений215Ткачева
Надежда Ильинична
08:00 - 14:00
17:00 - 20:00
12:00 - 20:0012:00 - 20:0012:00 - 20:0008:00 - 16:00
Выдача справок и направлений215Оборотова
Марина Дмитриевна
14:00 - 17:0008:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00 - 12:0014:00 - 17:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 29.09.2017 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Детский хирург121Демчин
Михаил Николаевич
08:00 - 16:00 отпуск с 03.07 по 16.078.00-15.00 _Д_ 42 16.00 -20.00 Ф. №2 отпуск с 04.09 по 10.0908:00 - 16:00 отпуск с 04.09 по 10.098.00-13.00 _Д_Ф.№2 14.00-20.00
42 отпуск с 04.09 по 10.09
08:00 - 16:00 отпуск с 04.09 по 10.094-я суббота Д 9.00-15.00
Уролог-андролог детский327Красюк
Климентий Владимирович
09:00 - 16:0008:00 - 15:00 _Д_ 15:00 - 20:00 приём8.00-15:008.00-20.0009:00 - 16:004-я суббота 09:00 - 15:00 _Д_
Оториноларинголог224Павлова
Елена Владимировна
10.00-20.008.00-16.00 _Д_08:00 - 15:00 _Д_ 15:00-18:00 приём8.00-16.008.00-16.004-я суббота 09:00 - 15:00 _Д_
Эндокринолог детский302Блинов
Андрей Владимирович
08:00 - 15:00 отпуск с 11.09 по 17.098.00-15.00
Д неорг
13.00-15.00 отпуск с 11.09 по 17.09
8.00-15.00 отпуск с 11.09 по 17.098.00-15.00 отпуск с 11.09 по 17.0908:00 - 15:00 отпуск с 11.09 по 17.094-я суббота
9.00-15.00
прием
Эндокринолог детский302Кашина
Елена Владимировна
1, 2 и 3
субботы
9.00-15.00
прием
Кардиолог детский312Макрушин
Игорь Михайлович
13:00 - 20:00 Учёба08:00 - 15:00 Учёба13:00 - 20:00 Учёба08:00 - 15:00 Учёба13.00-20.00 УчёбаПо графику
Офтальмолог326Павленкова
Светлана Станиславовна
11:00 - 20:008.00-16.00 _Д_08:00 - 16:00 _Д_11:00 - 20:0011:00 - 20:004-я суббота 09:00 - 15:00 _Д_
Офтальмолог325Беспалюк
Юлия Георгиевна
08:00 - 15:0008.00-15.00
МДГКБ, зондировани по графику
8.00-15.0008:00 - 15:008.00-15.00 14.04 пятница – глазной садПо графику
Аллерголог217Беляева
Екатерина Викторовна
08:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00
Кабинет охраны зрения324
12:00 - 20:0008:00 - 16:0012:00 - 20:0012:00 - 20:0008:00 - 16:00
Аллерголог217Шевцова
Инна Викторовна
08:00 - 11:0018.00-20.001, 2 и 4 субботы 9.00-15.00
Невролог227Калинина
Ирина Анатольевна
13:00 - 20:008.00-15.00 Д
Д неорг
13.00-15.00
08:00-15:00 _Д_08:00 - 15:0008:00 - 15:004-я суббота 09:00 - 15:00 _Д_
Нефролог320Кичигина
Елена Леонидовна
15:00 - 19:0009:00 - 13:0009:00 - 13:00
Гинеколог315Коршунова
Елена Александровна
14:00 - 20:00 отпуск с 21.08 по 17.0914:00 - 20:00 отпуск с 21.08 по 17.098.00-14.00 отпуск с 21.08 по 17.0908:00 - 15:00 отпуск с 21.08 по 17.0914:00 - 20:00 отпуск с 21.08 по 17.09По графику
Гинеколог315Фокина
Наталья Борисовна
08:00 - 14:00 отпуск с 10.07 по 20.088.00-14.00 отпуск с 10.07 по 20.0813:00 - 20:00 отпуск с 10.07 по 20.088.00-15.00 отпуск с 10.07 по 20.0808:00 - 14:00 отпуск с 10.07 по 20.08По графику
Гастроэнтеролог219Герасимова
Галина Семеновна
13:00 - 20:00 отпуск с 07.08 по 20.0808:00 - 15:00 отпуск с 07.08 по 20.0808:00 - 15:00 отпуск с 07.08 по 20.0813:00 - 20:00 отпуск с 07.08 по 20.0808:00 - 15:00 отпуск с 07.08 по 20.083-я суббота
Ортопед201Печерская
Елена Борисовна
11:00 - 15:00 отпускс 14.08 по 11.0909:00 - 14:00 _Д_ 14:00 - 20:00 приём отпускс 14.08 по 11.0914:00 - 20:00 отпускс 14.08 по 11.0908:00 - 14:00 отпускс 14.08 по 11.09
Врач ФД ЭХО-КГ228Загородняя
Александра Эдуардовна
08:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:00
Врач УЗД301Седов
Артем Юрьевич
13:00 - 20:008.00-15.00
Тредмил тест
13:00 - 20:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00По графику
Врач УЗД310Хасьянова
Ирина Равыловна
08:00-11:45 УЗИ; 11:45-14:00 УЗДГ08:00-14:00 ЭХО-КГ14:00 - 17:45 УЗИ
17:45 - 20:00 УЗДГ
08:00 - 14:00 ЭХО-КГ08:00 - 11:45 УЗИ
11:45 - 14:00 УЗДГ
По графику
Врач УЗД310Филиппова
Татьяна Николаевна
08:00 - 14:0008:00-15:00
Д неорг.
13.00-15.00
08:00 - 14:0008:00 - 15:0014:00 - 20:00По графику
Врач УЗД317Конаков
Сергей Николаевич
08:00-12:00 УЗИ; 12:00-14:00 УЗДГ14:00 - 20:00 ЭХО-КГ08:00 - 15:00 ЭХО-КГ14:00 - 20:00 ЭХО-КГ13:00 - 20:00 ЭХО-КГПо графику
Врач УЗД118Ефанова
Евгения Ильинична
08:00 - 16:00 ЭХО-КГ08:00 - 16:00 ЭХО-КГ
Педиатр подростковый320Кичигина
Елена Леонидовна
8.00-15.0014.00-20.008.00-15.0014.00-20.008.00-15.00По графику
Кардиолог детский318Хадырова
Дилором Бахтиёровна
09:00-14:0009:00-14:0011:00-14:0009:00-14:00по графику
Травматолог-ортопед201Балашов
Степан Петрович
16:00-20:0016:00-20:00
Детский эндокринолог302Бокарева
Елизавета Игоревна
16:00-19:0016:00-19:0016:00-19:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 29.09.2017 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЭКГ (ОльденбургерС.А.)14.00-20.00
ФВД (Белова Н.И.)31909.20-15.0009.20-15.008.00-15.00По графику
ЭКГ (Белова Н.И.)31409.20-14.0008:00-15:00По графику
ХМ/ СМАД (Белова Н.И.)31108.00-09.20
ХМ/ СМАД (ОльденбургерС.А.)31108.00-09.2008.00-09.20По графику
РЭГ/ЭЭГ (ОльденбургерС.А.)22614.00-20.00Тредмил тест 09.00-15.0008.00-14.00По графику
ЭКГ (Капица Л.В.)31414:00-20:008:00-15:00
«Д» неорг
8:00-15:00 Д неорг8:30-15:308:30-15:30По графику
ЭЭГ/РЭГ (Жуган Н.М.)22608.00-14.0013.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-15.00По графику
Рентген (Прокофьева Т.В.)41313.00-18.008.00-13.008.00-13.0013.00-18.008.00-13.00
Флюорография (Афанасьева О.С.)10715.30-19.3015.30-19.3015.30-19.3015.30-19.30
Эхо-КГ Хадырова Д.Б.11809:00-16:0009:00-11:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 29.09.2017 г.