Единая медицинская справочная служба города Москвы

122

Неотложная помощь

103

Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 и +7 (495) 122-02-21 (для звонков из Московской области)

16.07.2020

Тестирование на коронавирус

В ГБУЗ «ДГП № 42 ДЗМ» по адресу: ул. Голубинская, дом 23, корпус 2 организована работа по забору анализов на COVID-19 методом ПЦР (мазок). Все желающие могут БЕСПЛАТНО, по предварительной записи и при наличии московского полиса ОМС.

Как записаться на тестирование?

Если вы или ваш ребенок ПРИКРЕПЛЕНЫ к одной из городских поликлиник, запишитесь на тестирование на портале mos.ru

Для этого авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, выберите в разделе «Услуги» «Каталог услуг», затем раздел «Здоровье», а в нем «Запись на прием к врачу».

В списке специализаций найдите вкладку «Кровь (антитела covid-19)» (для взрослых) или Мазок на covid-19 (ПЦР) (для взрослых и детей), а затем выберите удобную дату и время.

Если у вас ЕСТЬ ПОЛИС ОМС, но вы НЕ ПРИКРЕПЛЕНЫ к городской поликлинике, можно позвонить в пункт сдачи анализа согласно округу вашего проживания. Администратор вас запишет.

Подробная информация на сайте Департамента здравоохранения города Москвы

Телефон для записи: +7 (499) 638-30-42

Режим работы ПЦР кабинета:

Будни: 13:00 - 18:30

Выходные: 09:00 - 14:30