Версия для слабовидящих

Горячая линия

(Амбулаторный центр, ул. Голубинская, 23к2)

8 (495) 421-77-19

Неотложная помощь

103

Колл-центр

(Амбулаторный центр, ул. Голубинская, 23к2)

8 (499) 638-30-42


Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №42)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1206Денисова
Елена Николаевна
15:30-20:0009:00 - 13:3015:00 – 19:3008:00-12:30
грудничковый день
15:00 – 19:30
3208Николаева
Вера Валерьевна
09:00 - 13:3014:00 - 18:3009:00 - 13:30 гр. день15:30 - 20:0009:00 - 13:30
4210Руденко
Ольга Борисовна
08:00 - 12:3015:30 - 20:0008:00-12:30
грудничковый день
15:00 - 19:3008:00 - 12:30
5210Покровский
Алексей Владимирович
15:30 – 20:0008:00 - 12:3015:00 – 19:3009:00 - 13:30 грудничковый день14:00 – 18:30
6209Демичева
Анна Михайловна
15:00 - 19:3008:00 - 12:3015:30 - 20:0008:30-13:00 гр. день14:00 – 18:30
7206Власова
Татьяна Викторовна
09:00 - 13:3015:30 - 20:0009:00 - 13:30 гр. день15:00 - 19:3008:00 - 12:30
8203Комбарова
Ангелина Светославовна
16:00 – 20:0009:00 - 13:0016:00 - 20:0009:00 - 13:0016:00-20:00
Дежурный педиатр108Филиппова
Людмила Николаевна
08:00 - 14:00 по графику14:00 - 20:00 по графику14:00 - 20:00 по графику14:00 - 20:00 по графику08:00 - 14:00 по графику
Дежурный педиатр108Шуляк
Екатерина Васильевна
14:00 - 20:00 по графику08:00 - 14:00 по графику08:00 - 14:00 по графику08:00 - 14:00 по графику14:00 - 20:00 по графику
Выдача справок и направлений215Ткачева
Надежда Ильинична
14:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:00
Выдача справок и направлений215Оборотова
Марина Дмитриевна
08:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:0014:00 - 20:00
подростковый педиатр320Кичигина
Елена Леонидовна
08:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:00
педиатр203Калачёва
Татьяна Федоровна
09:00-16:0013:00 - 20:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0009:00-16:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 23.05.2019 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Детский хирург217Демчин
Михаил Николаевич
08:00 - 15:008.00-15.00 _Д_ 42 16.00 -20.00 Ф. № 208:00 - 15: 008.00-15.00 _Д_Ф.№2 16.00-20.00
42
08:00 - 15:004-я суббота Д 9.00-15.00
Уролог-андролог детский327Красюк
Климентий Владимирович
08:00 - 15:00 _Д_/ прием8.00-15:00 Д ф.1 16.00-20.00 прием08:00 - 15:004-я суббота 09:00 - 15:00 _Д_
Оториноларинголог224Павлова
Елена Владимировна
08:00 - 15:0008:00 - 15:00 _Д_08:00 - 15:00 _Д_13:00 - 20:008.00-15.004-я суббота 09:00 - 15:00 _Д_
Эндокринолог детский302Блинов
Андрей Владимирович
08:00 - 15:008.00-15.00
Д неорг
13.00-15.00
8.00-15.00 Д ф.18.00-15.00 _Д_ в ф.208:00 - 15:004-я суббота
9.00-15.00
прием
Эндокринолог детский302Кашина
Елена Владимировна
1, 2 и 3
субботы
9.00-15.00
прием
Кардиолог детский318Макрушин
Игорь Михайлович
13:00 - 20:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:0013.00-20.00По графику
Офтальмолог326Павленкова
Светлана Станиславовна
11:00 - 20:008.00-16.00 _Д_08:00 - 16:0011:00 - 20:0011:00 - 20:004-я суббота 09:00 - 15:00 _Д_
Офтальмолог325Беспалюк
Юлия Георгиевна
08:00 - 15:0008.00-15.00
МДГКБ, зондировани по графику
8.00-15.0008:00 - 15:008.00-15.00 3-я пятница месяца – глазной садПо графику
Невролог227Калинина
Ирина Анатольевна
13:00 - 20:008.00-15.00 Д
Д неорг
13.00-15.00
08:00-15:00 _Д_08:00 - 15:0008:00 - 15:004-я суббота 09:00 - 15:00 _Д_
Нефролог320Кичигина
Елена Леонидовна
15:00 - 19:0009:00 - 13:00
Гинеколог315Коршунова
Елена Александровна
13:00 - 20:00 ф.214:00 - 20:008.00-14.00 _Д_14:00 - 20:0014:00 - 20:00По графику
Гинеколог315Фокина
Наталья Борисовна
08:00 - 14:008.00-14.00 _Д_14:00 - 20:008.00-15.00 _Д_ в ф.208:00 - 15:00 ф.2По графику
Гастроэнтеролог219Герасимова
Галина Семеновна
13:00 - 19:3008:00 - 15:0013:00 - 19:30
Ортопед201Печерская
Елена Борисовна
15:00 - 20:0013:00 - 19:3009:00 - 15:00
Врач ФД ЭХО-ЭГ228Загородняя
Александра Эдуардовна
08:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:00
Врач УЗД301Седов
Артем Юрьевич
8.00-12.00
Тредмил тест 12:00-14:: денситометрия
Врач УЗД310Хасьянова
Ирина Равыловна
08:00-11:45 УЗИ; 11:45-14:00 УЗДГ08:00-14:00 ЭХО-КГ14:00 - 17:45 УЗИ
17:45 - 20:00 УЗДГ
08:00 - 14:00 Узи08:00 - 11:45 УЗИ
11:45 - 14:00 УЗДГ
По графику
Врач УЗД317Конаков
Сергей Николаевич
08:00-12:30 УЗИ; 12:45-15:00 УЗДГ14:00 - 20:00 ЭХО-КГ08:00 - 15:00 ЭХО-КГ14:00 - 20:00 ЭХО-КГ08:00-15:00 ЭХО-КГПо графику
Врач УЗД312Ефанова
Евгения Ильинична
08:00 - 16:00 ЭХО-КГ08:00 - 16:00 ЭХО-КГ
Аллерголог121Соболева
Ольга Ильинична
по графикупо графикупо графикупо графикупо графику
Аллерголог121Застрожина
Анастасия Константиновна
по графикупо графикупо графикупо графикупо графику
гастроэнтеролог214Сорокина
Кристина Викторовна
15:00 - 19:0015:00 - 19:00
эпидемиологБелявцева
Оксана Викторовна
по графикупо графикупо графикупо графикупо графику

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 23.05.2019 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ФВД (Белова Н.И.)31914:00 - 20:0008.30-14.008.30-14.00По графику
ЭКГ,ЭЭГ (Белова Н.И.)31409.00-14.00 ЭКГ08:30-13:30 ЭЭГПо графику
СМАД (Белова Н.И., Ольденбургер С.А.)31109:00-09:4009:15-09:5509:15-09:5509:15-09:55
Холтер (Ольденбургер С.А., Белова Н.И)31108:00-09:0008:15-09:1508:15-09:1508:15-09:1508:15-09:15По графику
РЭГ/ЭЭГ (ОльденбургерС.А.)22614.00-20.00Тредмил тест 09.00-12.00 12:00-13:00 ДенситометрияПо графику
ЭКГ (ОльденбургерС.А.)08:00 - 14:00
ЭКГ (Капица Л.В.)31414:00-20:008:30-15:30
«Д» неорг
8:30-15:30 Д неорг ф.108:30-15:308:30-15:30По графику
ЭЭГ/РЭГ (Жуган Н.М.)22608.00-14.0013.00-20.0013:00 - 20:0013:00 - 20:0008.00-15.00По графику
Флюорография10908:00 - 14:0008:00 - 13:00 Д13:00 - 18:00
ФВД, ЭКГ Деенкова31914:00 - 19:00 ФВД08:30 – 15:00 ф1 ЭКГ

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 23.05.2019 г.