Версия для слабовидящих

Единая медицинская справочная служба города Москвы

122

Неотложная помощь

103

Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 и +7 (495) 122-02-21 (для звонков из Московской области)

Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №42)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1206Филоненко
Максим Юрьевич
08:00-12:3015:30-20:0008:00-11:30 гр.день 11:30-12:3015:00-19:3008:00-12:30
2208Щербина
Екатерина Алексеевна
09:00 - 13:3015:00-19:3008:30-11:30 гр.день 11:30-13:0015:30-20:0008:30 - 13:00
3208Минаковская
Лаура Владимировна
15:30-20:0009:00 - 13:3015:30-20:0009:00-11:30 гр. день 11:30-13:3015:00-19:30
4210Дорогова
Анна Сергеевна
15:30-20:0008:00 - 12:3015:30-20:0009:00-11:30 гр. день 11:30-13:3015:00-19:30
5210Покровский
Алексей Владимирович
08:00-12:3015:00-19:3009:00-11:30 гр. день 11:30-13:3015:30-20:0008:00-12:30
6207Демичева
Анна Михайловна
09:00 - 13:3015:30-20:0008:30-11:30 гр.день 11:30-13:0015:00-19:3008:30 - 13:00
7206Власова
Татьяна Викторовна
15:30-20:0008:00 - 12:3015:00 - 19:3008:00 - 11:30 гр.день 11:30-12:3015:30-20:00
8202, 207Ларионова
Юлия Олеговна
14:00 – 18:0016:00-20:0014:00-18:0016:00-20:0014:00-18:00
9320Кичигина
Елена Леонидовна
08:00 - 14:0008:00 - 14:0014:00 - 20:0008:00 - 14:00
Дежурный педиатр108Филиппова
Людмила Николаевна
09:00-15:0014:00-20:0008:00 - 14:0014:00-20:0009:00-15:00
Кабинет выдачи справок и направлений122Калачёва
Татьяна Федоровна
14:00 - 20:0008:00 - 14:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0008:00 - 14:00
Кабинет выдачи справок и направлений122Оборотова
Марина Дмитриевна
08:00 - 14:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0008:00 - 14:0014:00 - 20:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 11.01.2022 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Кардиолог детский318Хадырова
Диля Бахтиёровна
08:00 - 12:30
врач УЗ311,317Хадырова
Диля Бахтиёровна
08:00-13:00 УЗИ08:00-13:00 ЭХО-КГ
Ортопед229Егоров
Андрей Юрьевич
13:00 - 20:0008:00 - 15:00 Д08:00 - 15:00 Д ф.108:00 - 15:00 Д ф.208:00-15:00
Детский хирург217Демчин
Михаил Николаевич
08:00 - 16:008.00-16.0008:00 - 16:0008:00 - 20:0008:00 - 16:004-я суббота Д 9.00-15.00
Уролог-андролог детский327Красюк
Климентий Владимирович
08:00 - 15:00 _Д_/ прием 16:00-20:008.00-15:00 Д ф.108:00 - 15:004-я суббота 09:00 - 15:00 _Д_
Оториноларинголог224,305Павлова
Елена Владимировна
08:00 - 13:0013:00 - 20:0013:00 - 20:0014:00-20:00 ф.28.00-15.004-я суббота 09:00 - 15:00 _Д_
Эндокринолог детский302Блинов
Андрей Владимирович
13:00 - 20:008.00-15.00
Д неорг
13.00-15.00
8.00-15.00 Д ф.18.00-15.00 _Д_ в ф.208:00 - 15:003-я суббота
9.00-15.00
прием
Кардиолог детский318Макрушин
Игорь Михайлович
13:00 - 20:0013:00 - 20:0013:00-20:0008:00 - 15:0013.00-20.00По графику
Офтальмолог326Павленкова
Светлана Станиславовна
11:00 - 20:008.00-16.00 _Д_08:00 - 16:0011:00 - 20:0011:00 - 20:004-я суббота 09:00 - 15:00 _Д_
Офтальмолог325Беспалюк
Юлия Георгиевна
08:00 - 15:00 Ф108.00-15.00
МДГКБ, зондировани по графику
8.00-15.0008:00 - 15:008.00-15.00 пятницы – глазной садПо графику
Невролог227Калинина
Ирина Анатольевна
13:00 - 20:008.00-15.00 Д
Д неорг
08.00-15.00 Д08:00 - 15:0008:00-15:004-я суббота 09:00 - 15:00 _Д_
Нефролог320Кичигина
Елена Леонидовна
15:00 - 19:0008:00 - 14:0009:00 - 13:00
Гинеколог315Коршунова
Елена Александровна
14:00 - 20:0014:00 - 20:008.00-14.00 _Д_14:00 - 20:00 _Д_Ф214:00 - 20:00По графику
Гинеколог315Фокина
Наталья Борисовна
08:00 - 14:008.00-14.00 _Д_14:00 - 20:008.00-14.0008:00 - 14:00По графику
Гастроэнтеролог219Герасимова
Галина Семеновна
13:00 - 19:3014:00 - 19:3008:00 - 14:30
Врач ФД ЭХО-ЭГ228Загородняя
Александра Эдуардовна
08:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0008:00 - 15:00
Врач УЗД310Хасьянова
Ирина Равыловна
08:00-11:45 УЗИ; 11:45-14:00 УЗДГ08:00-14:00 ЭХО-КГ14:00 - 17:45 УЗИ
17:45 - 20:00 УЗДГ
08:00 - 14:00 ЭХО-КГ08:00 - 11:45 УЗИ
11:45 - 14:00 УЗДГ
По графику
Врач УЗД317Конаков
Сергей Николаевич
08:00-12:30 УЗИ; 12:45-15:00 УЗДГ13:00 - 20:00 ЭХО-КГ08:00 - 15:00 ЭХО-КГ13:00 - 20:00 ЭХО-КГ08:00-15:00 ЭХО-КГПо графику
гастроэнтеролог219,327Сорокина
Кристина Викторовна
09:00 - 13:0009:00 - 14:3009:00-14:0009:00-14:3009:00 - 14:303-я суббота
9.00-15.00
прием
эпидемиологБелявцева
Оксана Викторовна
по графикупо графикупо графикупо графикупо графику
оториноларинголог224Минасян
Сюзанна Ашотовна
13:00 - 20:0015:00 - 19:0015:00-20:00
Аллерголог313Беляева
Екатерина Викторовна
09:00-15:0009:00-15:0009:00-15:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 11.01.2022 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Мазок на Covid-1910313:00 - 19:3013:00 - 19:3013:00 - 19:3013:00 - 19:3013:00 - 19:3009:00-15:00
ФВД31210:00-15:0010:00-14:0010:00 - 14:00
СМАД31909:00-09:4009:15-09:5509:15-09:5509:15-09:55
Холтер31908:00-09:0008:35-09:1508:35-09:1508:35-09:1508:35-09:15По графику
ЭКГ31410:00-20:0008:30-17:0010:00-20:0008:30-15:0008:30-15:00
ЭЭГ22613:00 - 20:0008:30-15:1013:00-20:0010:00-14:1008:30-15:10
Флюорография109по графикупо графикупо графикупо графикупо графику
Прививочный кабинет21108:15-16:30 17:00-19:3008:15-16:30 17:00-19:3008:15-16:30 17:00-19:3008:15-14:00 17:00-19:3008:15-16:30 17:00-19:302-я и 4-я 09:00-14:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 11.01.2022 г.